Новости

Будьте в курсе последних событий питомника!

Открыто бронирование на помет "N-III North Cape*RU"29.09.2021

Помет "N-III" - плановый помет амбер-линии нашего питомника. Мама - носитель амбера и есть шанс, что кто-то из парней получил от мамы этот замечательный шанс - ген амбера норвежских лесных кошек. Мы ждем результаты тестов мальчиков без белого, но при этом готовы рассматривать запросы от будущих владельцев из СПб и ЛО. Парень с белым (он посредине) открыт для бронирования и в другие города.

Замечательный гость! Эрланд-III20.09.2021

Чудесные гости были у нас в прошлые выходные! Парочка милых хозяек и два питомца - оба выходцы нашего питомника, в том числе - Erland-III North Cape*RU. Горжусь этим парнем! Планируем его участие в разведении и ждем чудес. Пока красавчик оправдывает наши ожидания.

Дом для Берни19.09.2021

БЕРНИ - немолодой скотиш-фолд, который недавно потерял свою хозяйку, по которой пока скучает. 
Он очень красивый, крупный и ласковый парень. Кастрирован. Точный возраст - не известен, так как документов не нашли, предположительно около 9 лет.
Мы будем рады новым владельцам для Берни. Только в квартиру и желательно без других животных, впрочем он неплохо поладил с парой наших норвежек.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
29.09.21.   Дорогие друзья, Спсибо за поддержку и желание помочь Берни. Ситуация немного изменилась, нашлись документы, возраст кота - 12 лет. Поскольку ему нездоровится, принято решение не менять Берни место жительства еще раз. Берни останется у нас.

Хорошая новость для тех, кто еще только мечтает о норвежском котенке.30.08.2021

Все малыши получившие последнюю прививку в августе забронированы и скоро уезжают.
НО:
подрастают чудесные детки от трех супер-девочек нашего питомника: Кристи, Занты и Сигне. Все три - Чемпионки Мира WCF, Занта и Кристи еще и Суприм Чмпионы FIFе. Папа - роскошный швед S*Virentoftas Valentin Европейский Чемпион WCF из питомника Веры Васильевой. 
Если Вы планируете завести норвежсого котенка, приглашаем Вас в гости для знакомства с породой, питомником и малышами:о)))
Напоминаю: больше свежих фото в инстаграмм nfospb

Читать далее

Результаты работы питомника :)23.08.2021

Выставка - хороший способ оценить работу бридера. Два важных направления развития питомника "North Cape*RU" - окрас норвежский амбер и современный тип норвежских лесных кошек. Над этими программами мы работаем совместно с Верой Васильевой - хозяйкой питомника "Foxes 'Noses*RU".

Читать далее

Результаты №1 тестирования на амбер.03.08.2021

Пришли первые результаты тестирования. 
С радостью сообщаем: малыш Кеннет-III носитель амбер-гена!!!

Читать далее

Открыто бронирование на пометы 2021 года.28.06.2021

Много новостей. В питомнике бэби-бум ;о). Уже не первый год я в основном предпочитаю весенние вязки для большинства производителей питомника, что мне кажется более естественным для аборигенной породы. Большой плюс - 

Читать далее

Наши планы 2021 в действии. Серебро-линия.19.06.2021

Продолжение совместной программы разведения с питомником Веры Васильевой. Готовы порадовать всех замечательными серебряными мальчиками. Три черное серебро, один - голубое. 

Читать далее

Результаты мультисистемной выставки кошек (FIFe & WCF 1,2.05.2021)04.05.2021

Успехи питомника "North Cape* RU":

Читать далее

Приглашаем в Экспофорум на на мультисистемную выставку кошек (01-02.05.2021) 29.04.2021

Дорогие  друзья! В выходные 01-02 vfz 2021 в Экспофоруме мультисистемная выставка кошек.  Мы участвуем в двух крупнейших:

 

Читать далее

Наши планы 2021 в действии. Амбер-линия, продолжение.29.04.2021

Ждем сюрпризов.  Продолжаем работу над амбер-линией.

Читать далее

Детки "I-III North Cape*RU. Скоро домой. 29.03.2021

"I-III" - малыши получили вторую прививку, отлично себя чувствуют и потихоньку готовятся к переезду в новый дом.

Читать далее

Страницы: