Принимаем заявки на маленького норвежика - 2022г.

Дата публикации: 05.02.2022

Информация для тех, кто заглянул на наш сайт в поисках чистопородного норвежского лесного котёнка. 
План разведения на 2022 уже в действии и лист-ожидания для будущих владельцев уже открыт.

Я не сторонник спонтанных покупок, поэтому  мы не первый год используем лист ожидания для подбора нового дома для наших малышей. Практика показала, что осознанное приобретение друга семьи, гарантия счастливой жизни наших выпускников.
   
Котята, которые скоро появятся, будут переезжать в новые дома в конце весны - начале лета, как всегда полностью привитые, социализированные, со всеми необходимыми документами (вет. паспорт, родословная, справка для перелета - в случае необходимости). Самые свежие фотографии из жизни питомника смотрите в Инстаграмме (nfospb).

Приняв решение приобрести котёнка "North Cape*RU", звоните (+7 952 236 40 51) или пишите на электронную почту (info@northcape.ru). Мы свяжемся с вами лично и согласуем возможность и сроки бронирования, как только родятся малыши. Если Вы житель СПб, или планируете поездку в наш прекрасный город - мы согласуем время для посещения питомника и личного знакомства с нами и нашими норвежскими лесными. Вы узнаете много интересного об этой невероятной породе:
- увидите как выглядит чистопородная норвежская кошка и что значит "настороженный норвежский взгляд" закрепленный в стандарте; - сможете сами оценить их шоу-темперамент и поймете почему высокотитулованные производители - гарантия отличного характера котенка;
- узнаете все тонкости (на самом деле весьма незамысловатые) содержания норвежской лесной;
- получите подробную инструкцию, как подготовиться к встрече с новым членом семьи.

P.S. На фотографии - котята из помета 2015года. Слева в верхнем ряду - одна из звезд нашего питомника - SC & WCh Zanta North Cape*RU, сегодня Занта - имеет высшие титулы двух ведущих европейских систем: Высший Чемпион FIFe и Чемпион Мира WCF,
и, надеемся, будущая мама котят 2022 ;о).