Fred-II North Cape*RU

Титулы:
GIC(WCF)
Имя:
Fred-II North Cape*RU
Пол:
Кот N
Страна:
Россия
EMC-код:
NFO n 02 (носитель амбер-гена)
Дата рождения:
23.07.2016
Отец:
CH (FIFe) Asgard Dikaya Krassa
Мать:
(FIFe) FREYA North Cape*RU
Заводчик:
Ирина Волкова
Родословная:
FIFe (https://pawpeds.com/db/?a=p&id=1440382&g=4&p=nfo&o=ajgrep)
GSD IV:
NN
Красивый, обаятельный и очень ласковый кот. Фрэд принимал участие в программе разведения амбер-линии, т.к. является носителем амбер-гена.  Роскошная белоснежная шуба с потрясающим норвежским мехом -  настоящий норвежский плащ, защищающий от дождей, ветров и снега.. В стандарте норвежских лесных кошек качеству шерсти уделяется особенно много баллов, что неоднакратно оценивалось судьями на выставках по максимальной шкале.  Прямой рофиль, сильный подбородок, выразительный взгляд зеленых глаз. Фрэд - Большой Международный Чемпион системы WCF.

Фрэд, один из многих котов, участвующих в программе разведения нашего питомника. Кроме мальчиков питомника "Foxes' Noses*RU" Веры Васильевой (с ней мы согласуем амбер-программу и программу развития современного типа NFO), это несколько наших питомцев, уехавшие в новые дома. На мой взгляд совместное содержание вяжущих котов, а тем более выведенных из разведения, кастратов - не лучшим способом влияет на их психику и комфорт проживания в большом питомнике.  

Фред закончил шоу-карьеру "брид", кастрирован и переехал в новый дом, где радует домаших своей красотой и славным характером.

Фотографии c Fred-II North Cape*RU: